Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м

Обслуживался на этом СТО полтора года. Перечислю три проблемы которые мне пришлось решать позже в другом автосервисе благодаря действия "мастеров" Хантера.

1. Автомобиль перегревался, антифриз кипел, постоянно включался вентилятор охлаждения. Простой вывод - мыть радиатор. Радиатор сотрудники Хантера помыли но проблемы не ушли. Сняли радиатор в другом автосервисе-были следы вязкой копоти нагара, вид такой как будто его не мыли никогда. В итоге отмыли как следует, все проблемы с системой охлаждения ушли.

2. Устанавливал новые тормозные диски и колодки в Хантере. В итоге при переключении скоростей и иногда на ходу появлялись цоканье и щелчки. Мастер приемщик заявил что это цокает крестовина. Сделали диагностику в другом автосервисе - оказалось "мастера" Хантера не закрутили колодки как следует, а в суппортах вместо масла которое якобы поменяли была какая-то черная жижа. В итоге все смазали закрутили как следует - цоканье ушло а крестовина была вообще не причем.

3. После замены топливного насоса и фильтра в Хантере, автомобиль перестал заводится на горячую. Полгода мучился с этой проблемой, думал что дело в электронике или электрике, объездил кучу спецов. В итоге в другом автосервисе разобрали топливную систему - оказалось было неправильно установлено уплотнительное кольцо при сборке топливного насоса и фильтра. Плюс оно было тоньше нужного. В системе не было нормального давления. Отсюда плохой запуск. Поставили нормальное кольцо - машина заводится с полоборота.

Я описал всего три решенных проблемы которые доставили сотрудники Хантера. Сколько их еще может обнаружится я не знаю, Выводы делайте сами.