Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м
  • Автопарк 230 м

Заехал вчера переобуть зимнюю резину, хорошо, что подъехал и не было большой очереди. Занял место стою жду пока мастер подойдет, вижу стоит мужик отвечает на вопросы, говорит ребятам, кому какую машину взять на работу, подхожу спрашиваю сколько будет стоить переобуться, смотрит на мою машину и говорит 700 рублей, я говорю ок и ухожу в кафе (в котором кстати капец ужасный запах носков) Я понимаю конечно что завал и все дела, но 4 маленьких колеса с 13 радиусом меняли около часа (после чего мастер начал впаривать какие то мешки для колес по 50 рублей, я ваще не понял в чем прикол), после чего решил сделать сразу развал. Кое как машину все таки загнали на развал, закончили. Пошел оплачивать развал, терминал вдруг перестал работать, и на 2 и на 3 раз он не заработал я после 2х часов уже честно запарился в этой кафешки тусить. Супер тетушка несла свои "присядьте подождите" несколько раз, после этого задвигала какую то теорию о том что это не у них сервис такой отстойный, а то, что это меня вселенная кароче спасает от чего то и держит на их сто специально. В общем тетушка распознав что интернет у них не работает, отправила кого то бежать в терминал закидывать деньги на телефон, время все шло и шло, прибегает чувак, терминал так и не заработал. За развал должен был 800 рублей, наличкой было всего 500, на что я предложил: "Давайте я оставлю 500 и просто поеду, потому что я запарился пока вы свои проблемы решите" На что супер тетушка с удивленными глазами начала доказывать что это не их проблемы, что я должен оставить документы и потом приехать оплатить, и успевала между этим рассказывать о том как она ходит в ленту за продуктами и там у нее постоянно не работает терминал.(Привет кстати Ленте, за 6 лет ни разу сам не сталкивался с такой проблемой) Начал ходить по всему сто спрашивать нет ли у кого наличных, а я бы перевел на любой банк практически мгновенно, в общем обошел человек 20, ни у одного не было ни карт ни налички, скорее всего думали, что я просто какой то сумасшедший. Благо нашелся человек, который согласился помочь. В общем спасибо вам ребята, что сделали мою субботу такой отстойной, 10 раз пожалел, что поехал к вам, что воспользовался вашими услугами, и что самое стремное еще и оплатил их с большим весельем, лучше бы другому кому нибудь заплатил. Больше ни ногой в это место, да и врагу не пожелаю.