Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Бориса Богаткова, 266/5
  • Золотая Нива 1500 м
  • Автопарк 230 м

Загонял делать toyota vitz,ходовку полностью нужно было перебрать!теперь дальше сделали заключение что ремонтировать,и озвучили цену,точно не помню в районе 15 тыс,с учетом запчастей ну да ладно думаю пусть делают(потому что время было ограничено в ремонте)Обещали сделать все за 4-5 часов
Загонял утром,в итоге уже время к закрытию звоню говорят вы что там же всю ходовку вам перебивают!отзвонились уже ближе к 20 часам,приехал забирать а цена уже на 7 тыс больше,мол там пришлось такие-то такие работы делать,после моих возмущений,пришлось все равно оплачивать дабы машину забирать!сразу и не понял,на утро все равно был слышан стук в подвеске,заехав к ним(думаю пусть отрабатывают мои деньги уплаченные)они сказали у вас же сразу был обломлен кронштейн крепления втулок стабилизатора,отправили в соседнею свою станцию напротив варить,сварочные работы тоже заняли некоторое время+1000 руб!в итоге запчасти мне не отдали которые они сняли,стойки такое ощущение просто прокачали,на это сто больше ни ногой и никому не советую-обдираловка денег!