Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266/5
  • Автопарк 330 м

Всем доброго здравия! Дело было перед новогодними праздниками. Спустило переднее колесо, рабочий сто разбортировал, ничего не нашел, сказал диск гнутый, предложил посадить шину на герметик. На следующий день колесо оказалось спущено. Приехал на сто, в этот раз обнаружился прокол, рабочий сто сказал, что единственный вариант поставить камеру. Пришлось ставить камеры на оба передних колеса + шиномонтаж, балансировка. На следующий день была необходимость поехать в Омск, всю дорогу ехал не более 90 км, т.к. балансировка была никакая, сильно било руль. В Омске был вынужден сделать балансировку, после чего биение пропало. После новогодних праздников вернулся в Новосибирск, обратил внимание, что это же колесо потихоньку спускает. Снова приехал на это же сто, тот же рабочий разбортировал колесо и обнаружил, что на камере отрывается сосок, при этом обвинил меня, что я слабо накачал колеса, хотя накачивал он сам. Снова заменили камеру, сделали балансировку и как только выехал на трассу, при скорости 90 км. опять началось биение руля. На следующий день я поехал на другое СТО, сделали балансировку, биение пропало. В результате всех манипуляций заплатил около 5 000 руб. и сделал вывод , что на это сто больше обращаться не стоит.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что посещение нашего сервиса оставило у Вас негативное впечатление.

Чтобы урегулировать возникшую ситуацию просим Вас связаться с руководством наших сервисов по электронному адресу hunter-nsk54@yandex.ru, либо предоставить свой телефон на электронный адрес и мы с Вами обязательно свяжемся.

Спасибо, что делаете наш сервис лучше! Надеемся, в будущем обслуживание в нашей компании будет приносить Вам только положительные эмоции.

С уважением, компания ХАНТЕР СЕРВИС.