ХАРАКИРИ

Ресторан

Аццкий правдоруб написал 2 отзыва об этом месте

Приятное место, где можно вкусно и недорого поесть роллы. Предпочитаю места у окна, так как там создается впечатление отдельной комнаты, изолированной от общего зала. Официанты могли бы и быстрее обслуживать, обычно жду меню около 10-15 минут, это конечно очень долго. Заказ готовят 30-40 минут (можно и быстрее, но терпимо). В целом ставлю пять и надеюсь что руководство сможет повлиять на скорость обслуживания, ведь в других же ресторанах оно быстрее, а значит ничего невозможного нет.

Кстате раньше на горской, когда там был ресторан Харакири, можно было попеть в караоке вечером. Жаль что сейчас такой опции нет в этом ресторане. Звук был очень приличный, не уступающий другим караоке барам.

Аццк­ий прав­дору­б, спасибо за обратную связь!

Полностью с Вами согласны!!!

Спасибо, что Вы с нами и за рекомендации! Нам безумно приятно!)))

Ждем Вас снова!)))

• Аццк­ий прав­дору­б, добрый день!

Спасибо Вам за подробный отзыв!))) Спасибо за то, что Вы с нами!)

На счет быстрого обслуживания официантами - Вы абсолютно правы!!! По правилам нашего заведения: гостя встречают на входе, предлагают выбрать свободные места и, сразу, подают основное меню и коктейльную карту. Насколько мы поняли из Вашего отзыва, меню подносят 10-15 минут с момента, как Вы уже расположились у нас в ресторане, верно? Это, конечно не порядок! Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего последнего визита к нам. Так же, примерно, месторасположение стола, за которым Вы находились. Нам просто необходимо выяснить, почему такое длительное обслуживание!

Спасибо, что помните наше заведение на К. Маркса, 30! Да, караоке в данном заведении, действительно, не уступало караоке-барам))) Кто знает, может быть, в прекрасном будущем, мы, вновь, откроем ресторан, в котором будет караоке!)))

Еще раз, спасибо за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Последний раз у вас был где то месяц назад, сидел в конце зала возле окна, точную дату не вспомню (в следующий раз если такое повторится то отпишу сразу здесь со всеми деталями).

Вполне возможно что это проблема не всего сервиса ресторана в целом, а конкретных официантов. Думаю что администратору в зале несложно это отследить в режиме реального времени.

В любом случае остаюсь пока вашим клиентом и рекомендую вас всем своим друзьям, которые неравнодушны к роллам.

• Аццк­ий прав­дору­б, спасибо за обратную связь!

Полностью с Вами согласны!!!

Спасибо, что Вы с нами и за рекомендации! Нам безумно приятно!)))

Ждем Вас снова!)))