ХАРАКИРИ

Ресторан

Больше в это заведение ни ногой. Заезжали сюда обычно перекусить, и в последний раз тоже перед фильмом решили покушать здесь. Заказали по лапше и чай. Заказ несли очень долго, то, что принесли (на фото) было, во-первых, совершенно неаппетитно, во-вторых, не вкусно, в-третьих, очень жирно, и в-четвертых, самое главное курица была не до конца приготовленная. Чай нам так и не принесли, принципиально не стали напоминать о нем. И хотя гостей было не много, официантка предпочла болтовню на баре, нежели качественное обслуживание посетителей. Когда попросили счет, официантка вспомнила про чай, который был уже не нужен. За лапшу платить не стали, ее без проблем убрали из счета.
До сих пор, когда смотрю на фото этой лапши начинает тошнить. Не знаю, что произошло с этим местом, которое и так уже потеряло много посетителей из - за конкурентов, но вы хотя бы качество могли оставили неизменным?

Svet­lanu­shka, добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, Ваш сотовый номер телефона.
Очень хотим с Вами созвониться и принести извинения лично.
Очень ждем!