ХАРАКИРИ

Ресторан

У меня от похода в "Харакири" осталось только приятное впечатление. Быстрое вежливое обслуживание, вкусные аккуратные роллы, вполне уютный интерьер. Только смутило, что при расчете официантка Ольга забрала банковскую карту и вернулась с ней и терминалом только минут через десять.

• Spic­e, добрый день!

Спасибо Вам большое за приятный отзыв!))) Спасибо, что оценили наш интерьер, сервис и, конечно, вкус блюд!

Пожалуйста, не смущайтесь, если расчет по банковской карте проходит немного длительно))) Дело в том, что наш терминал иногда "подвисает"... За что приносим свои извинения. Все-таки, техника есть техника.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Непременно ждем Вас снова!)))

• Обязательно придем к вам еще!

Да, техника есть техника. Но лучше бы он "подвисал" в присутствии клиента... как-никак карта содержит информацию, достаточную для оплаты покупок в интернет-магазинах.

• Spice, обязательно передадим Ваше пожелание в ресторан! Но, уверяем Вас - нам можно доверять! Подобного рода делами мы не промышляем.