ХАРАКИРИ

Ресторан
nnn написала 2 отзыва об этом месте

Заходим с подругой в свободное время) Здесь самые вкусные роллы в городе, как и всегда было))
Цены адекватные, а так же есть мой любимый чай со смородиной )) Приятная атмосфера и столики грамотно отделены между собой)
Рекомендую тем кто хочет приятно отдохнуть за порцией суши)) Кроме суши есть ещё что попробовать, найдется альтернатива для каждого привереды)

nnn, добрый день!
Спасибо Вам большое-пребольшое за Ваш отзыв!!!))) Сказать, что нам очень приятно - ничего не сказать. Мы просто счастливы, что Вы у нас есть и, что Вам с нами хорошо!!!))) Для нас это высшая награда!
Спасибо за то, что уделили время для написания прекрасного отзыва и за то, что рекомендуете нас!
Непременно ждем Вас снова!!!)))

• nnn, добрый день!
    Непременно ждем Вас снова!!!)))