ХАРАКИРИ

Ресторан

Добрый день!вот решил написать отзыв о этом заведении!и хочу скащать что это очень замечательный ресторан с красивым,вежливым персоналом и очень вкусным б/л!был сегодня на обеде!времени у меня было пол часа на обед!и мне не поверите за 15 минут все принготовили!официант екатерина была очень вежливая внимательная и очень быстро меня обслужила!кушал я свою любимую сельдь под шубой борщ и оболденные фрикадельки!повар от души готовит!еще выпил чашку кофе!бармен молодец!кофе не горький (как в других заведениях во время б/л)!вообщем я рекамендую это уютное заведение всем!и сам теперь постоянный клиент этого кафе)пока обедал любовался снегопадом в окно!

sere­bro.­93, добрый день!
Спасибо Вам, огромное, за отзыв, за высокую оценку и за то, что всем рекомендуете наш ресторан!!!))) Для нас это похвала высшей степени!!!
Непременно забегайте к нам еще))) Будем радовать Вас сервисом, скоростью и качеством!)))

• sere­bro.­93, добрый день!