ХАРАКИРИ

Ресторан

Харакири — наш новогодний выбор. 🎄👍❤️

Мы не любим есть ночью, а предпочитаем собираться за праздничным столом в обед. Не удивительно, что нам как и многим сегодня захотелось роллов вместо жирных салатов и картошки с курицей. Но как и многие, мы не позаботились о предзаказе, потому что было неохота да и не знали вчера, чего именно захочется сегодня.

Обзвонила все свои проверенные доставки, чтобы узнать, возможно ли чудо, или только предзаказ. И вот что у меня получилось. Приятно заметить, что только в Харакири чётко и громко звучит телефонная связь и что уникально, звонящего приветливо встречает красивое и душевное поздравление с новым годом. Такого больше нигде не услышала. Затем очень быстро без ожидания, трубку взяла девушка оператор, которая была хорошо информирована о режиме работы и меню, и быстро и чётко приняла у нас заказ, который мы выбрали из меню в группе ВК. Выбрать сет мне помогло то, что недавно мне подарили скидку 20% на ДР, которой я успешно воспользовалась, так же заказав и распробовав другой сет. Так меня лично очень успешно подтолкнули к этому новогоднему заказу. Вы умнички, ребята! Щедрость, приветливость и вежливость — это залог успеха!

Не смотря на чьи-то очевидные козни, благодаря которым не работал сайт, Харакири сработали как часы. Выложили скрины меню с сайта в группу, доходчиво написали во всех соц-сетях о том, что заказ возможен только по телефону, молодцы, ребята, не сдались, а достойно вышли из ситуации!

А привезли наш заказ настолько быстро, что мы аж рты раскрыли, чтобы затем убедиться, что приготовлен наш сет совсем не наспех, а вкусно, красиво и аккуратно! Браво!

Я всегда жду от сервиса в России именно такого подхода, как у вас, уважаемые Харакири. Благодарю за нашу новогоднюю радость! Выше всяких похвал! Вы труженики, а поэтому должны получить хорошее вознаграждение! С праздником! Пусть новый год будет для вас счастливым и прибыльным! Удачи!!!

Inco­gnit­a, добрый день!
Как же здорово, что в Новый 2016 Год Вы вошли вместе с Харакири!!!)))
Мы очень рады, что оставили о себе приятные впечатления, начиная с телефонного звонка в наш call-центр и, заканчивая доставкой заказа!)))
Спасибо Вам огромное за то, что поведали всем свою историю сотрудничества с нашей компанией!!! Это значит, что нам есть ради чего стараться и, к чему стремиться!)))
Позвольте Вас попросить...))) Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Очень хочется передать Ваши слова благодарности всему персоналу, который имел непосредственное отношение к Вашему заказу!
Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами! Поверьте, это взаимно!)))
Ждем Ваших заказов снова и снова!!!)))

• Какие козни? Это просто смешно

• Комментарий скрыт

• полный бред ) они уже не знают как оправдать свою отвратительную кухню и работу. Вам повезло с заказом )

• возможно. Я помню, писали отзывы про тараканов и я склонна верить, что это реально может быть. Но вообще мне из Харакири ни разу не привозили что-то не то или невкусное. Вполне вероятно, что правда везёт.

• почитала вашу ленту отзывов про Харакири и NYP. Очень жаль, что они не могут вам нормально сготовить, зная, что вы не переносите недопеченое тесто например. Я вот люблю недопеченое пухлое тесто и томатный вкус, поэтому там заказываю, это не всем по вкусу, но я довольна. И картошка фри мне нравится мягкая, нежная. 😁 Мне кажется, эти конторы обязаны сготовить и бесплатно привезти вам нормальные блюда. Потому что ваши отзывы вполне адекватны и я лично верю.

• они пытались реабилитироваться, но даже знаю что делают заказ тому, где один раз уже накосячили они опять делали отвратительно )

• очень жаль. В этом и есть особенность наших русских компаний. Все, кто не доволен, автоматически признаются придирами и ку-ку, вместо того чтобы извиниться и исправиться. Ну и на "авось" тоже надеются. А вы работаете где-то в ночную смену, что вынуждены есть так поздно?

• жизненный график у меня такой, ночной )

• я угадала, вы супермен или вампир. :) Хотя, наверное, тогда бы заказывали кровавые стейки. 😂

• у нас пиццу то приготовить не в состоянии, какие уж тут стейки ))

• вам нравится именно американская пицца или итальянская?

• итальянская, но думаю что доставить ее нереально, нужно сразу из печи употреблять )

• Inco­gnit­a, добрый день!
    Как же здорово, что в Новый 2016 Год Вы вошли вместе с Харакири!!!)))
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами! Поверьте, это взаимно!)))
    Ждем Ваших заказов снова и снова!!!)))

• да, передайте, пожалуйста, огромное спасибо поварам, думаю, им будет очень приятно! Номер заказа #336, адрес не буду здесь разглашать в целях конфиденциальности, думаю, в базе всё найдётся. :)