ХАРАКИРИ

Ресторан

Впервые побывала в этом месте со своей второй половиной. Сели за уютные диванчики около окошка. Через некоторое время, меня стала раздражать яркая мигающая гирлянда, висящая на окне вдоль всего ресторана. Уставшим глазам, после полноценного компьютерного рабочего дня, это слишком не нравилось, пришлось, слегка извернувшись, сесть спиной к окну. Заказали два вида роллов и суп "Том ян". Все было очень вкусным. Мой м.ч.- любитель этого супа, оценил его по достоинству! А меня особенно порадовал второй стаканчик горячего глинтвейна в подарок.
Спасибо, Харакири!

Марина, добрый день!
Спасибо Вам большое, что для романтического вечера Вы выбрали именно наш ресторан!!!))) Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили вкус наших блюд!) Жаль, конечно, что уютную и приятную обстановку нарушала мигающая гирлянда... В подобных случаях рекомендуем обращаться к администратору зала, чтобы гирлянду отключили.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в наших ресторанах снова!)

• Марина, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в наших ресторанах снова!)