ХАРАКИРИ

Ресторан

Мой праздник был испорчен!!!Вчера пришли с мужем к Вам отмечать 8е марта.Меню сильно отличается от действительности,что по внешнему виду,что по граммам,порции на много меньше,и это видно невооруженным взглядом,заказывали суп Том ям с морепродуктами,принесли какую -то совсем не аппетитную жижу коричневого цвета от силы грамм 150, за вместо 350, роллы,салаты все на много меньше,клубничный суп, так же в меню указанный как 200 грамм,и изображен с тремя шариками мороженного, и украшен листиками мяты,принесли один малюсенький почти растаявший шарик мороженного,плавающий в большом количестве сиропа,ни как не украшен.Единственное что у Вас понравилось,так это коктейли, и вежливый персонал.

• nyut­a.al­ekse­eva.­2014, добрый день!

Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана огорчило Вас!!! Приносим свои извинения!!!

Напишите, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, время, в которое Вы посетили наше заведение, месторасположение столика, за которым Вы находились и Ваш контактный номер телефона. Нам необходимо разобраться в данной ситуации более детально!

Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем ответного письма!