ХАРАКИРИ

Ресторан

Murrrka написала 2 отзыва об этом месте

Всегда приятно возвращаться к вам! Уютные интерьер, столики отделены друг от друга, поэтому дискомфорта соседи друг другу не приносят.

Частенько заглядывали на олл инклюзив, разнообразное меню акции, за десерты отдельное спасибо.

Внимательные официантки, всегда полный зал посетителей, что не влияет на скорость обслуживания.

вкусные чаи! Являемся...

вкусные чаи! Являемся вашими клиентами вот уже 4 года, в чем ни разу не разочаровались.

• Murr­rka, добрый день!

Большое удовольствие доставляет нам прочтение Вашего отзыва!!!)))

Мы Вам очень благодарны за то, что цените все наши старания и даете обратную связь!!!)))

Спасибо Вам большое за то, что Вы у нас есть! Приходите к нам по чаще!) Мы сделаем все возможное, чтобы Вам захотелось посетить наш ресторан снова!)))

Всегда Ваши,

Харакири.