ХАРАКИРИ

Ресторан

Самый вкусный ресторанчик в Новосибирске, на мой взгляд)
Обожаю ваши кексики, горячий расплавленный шоколад внутри — это нечто! Также очень понравился супчик Том Кха, невероятно сытный, а главное, вкусный и ооочень острый! Почти как настоящий азиатский суп)
Сервис всегда хорош, ещё очень приятно, что в ресторане почти никогда не бывает много народа — всё-таки место не слишком проходимое. Часто даже во время ланча зал полупустой, конечно, для ресторана это не очень хорошо, а вот для меня огромный плюс)
Всё же не могу не оставить пару замечаний: во-первых, во время нашего последнего визита сюда (на прошлой неделе) было НЕВЫНОСИМО душно, кондиционер я заметила только один в зале, и то он, похоже, не функционировал. Также очень громко орал телевизор, причём не какая-нибудь фоновая музыка, а именно телевизионные программы (!) российские (!!) по Муз-ТВ (!!!). Было трудно разговаривать, громкая болтовня по телевизору ужасно отвлекала.
Надеюсь, прислушаетесь к замечаниям и больше такой звуковой атаки не повторится) Жду повода заглянуть к вам ещё на вкусную еду!

Мале­нько­е Дере­во, добрый день!
Спасибо Вам большое за столь эмоциональный позитивный отзыв и высокую оценку!!!)))
Нам безумно приятно, что посещаете нас для того, чтобы вкусно покушать и приятно провести время!
Конечно, мы учтем все Ваши замечания-пожелания! Но, примите, пожалуйста, к сведению, что в зале находится администратор, к которому Вы всегда можете обратиться с той или иной просьбой)
Благодарим Вас за отзыв! И, конечно, снова ждем Вас!!!)))

• Мале­нько­е Дере­во, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! И, конечно, снова ждем Вас!!!)))