ХАРАКИРИ

Ресторан
La ci darem la mano написала 3 отзыва об этом месте

Заходили на прошлых выходных. Чикен Рамен вкусен как пища богов...И даже вкуснее. Ни с чем ни сравнить, хотя пробовала рамен в других заведениях. Ваш - вне конкуренции.Немного не понравилась подача - белая тарелка, железная ложка...Для меня поедание Чикен Рамена в Харакири - почти священнодействие, а потому, хотелось бы его получать в традиционном и привычном виде - в черной миске с красными внутренностями, такой же ложкой и крышкой. На вкусе никак не отражается, но на визуальном восприятии, все-таки, да.
Еще опечалило, что роллы были весьма богаты крабовыми палочками, даже те, которые крабового мяса ( ну а что еще ими заменять?) не содержали по описанию, например, Сухарь Маки.
Шоколадный кексик весьма хорош, вот как мило улыбается на фотографии.
В помещении очень очень жарко...Побольше бы кондиционеров или хоть проветривать.
В общем - вкус еды доставляет наслаждение, хоте мелкие недочеты расстраивают.

La ci dare­m la mano, добрый день!
Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв и высокий балл!!!
Нам очень приятно, что блюда в нашем заведении сравнимы с пищей богов и доставляют Вам наслаждение! Это высшая степень похвалы для нас!!!)))
Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания-пожелания, что касается подачи супа Чикен-Рамен и работы кондиционеров!
На счет начинки ролла Сухарь Маки: в состав входит сурими (дорогая имитация крабового мяса). Ни в коем случае не крабовые палочки!!!
Благодарим Вас за то, что Вы с нами! Непременно, ждем Вас снова!)))

• La ci dare­m la mano, добрый день!
    Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв и высокий балл!!!
    Благодарим Вас за то, что Вы с нами! Непременно, ждем Вас снова!)))