ХАРАКИРИ

Ресторан

g_anna написала 2 отзыва об этом месте

Давно не были лично в ресторане, часто заказываем доставку или сами забираем, ибо живем рядом. Сегодня захотелось посидеть не дома. Выбрали Харакири и не ошиблись. Все очень вкусно. Обожаемый мной том ям, говядина с овощами, свинина в кисло-сладком соусе. Из-за небольшого недочёта с супом нам дали 10%скидку на всё и подарили десерт. Это несмотря на то, что мы совсем ничего не требовали. Приятная инициатива, что тут скажешь. Спасибо большое. Так приятно уходить из ресторана с хорошим настроением. Обязательно придем к вам снова.

• g_an­na, добрый день!
    Вы умница!!!))) Как же приятно, что Вы решили сменить обстановку и посетить наш ресторан! И, как видим, не зря!)
    А приложенное фото к отзыву, вызывает у нас не "детский" аппетит!) Честное слово, аж слюнки потекли)
    Мы очень рады, что пребывание в нашем ресторане оставило массу положительных эмоций у Вас! Приятно, что персонал грамотно сориентировался, когда Вы обнаружили недочет в блюде!
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами, за высокую оценку и за прекрасный отзыв!) Ждем Ваших новых заказов, а, так же, ждем Вас в наших ресторанах!)