ХАРАКИРИ

Ресторан

В общепит хочу не часто, но если есть случай или подходящий настрой выбор всегда падет именно на Харакири, либо на ресторан либо на доставку. Приносят всегда все быстро ждать как в Суши Терра по часу точно не приходиться) Всегда все свежее и горячее. Цены очень даже приемлимые. Чего только стоят фирменные горячие пельмешки или бейби-маки которых кстати говоря больше нигде и не найдешь и муж из суши признает только их, удобно что помимо суши и роллов для тех кто их не ест есть много всего другого. Вообщем мы очень довольны всегда рады посидеть и покушать. Конечно диваны жесткие не комфортные и неудобные это пожалуй единственный минус хоть и очень жирный.

gwen­6523­81, добрый день!
Благодарим Вас за теплый душевный отзыв!!!))) Нам очень приятно, что радуем Вас оперативностью, вкусом и разнообразием наших блюд и ценами!!!)))
Честно говоря, немного в растерянности от того, что наши диваны показались Вам жесткими и неудобными... До этого, никто из клиентов не жаловался на дискомфортные сидения... Но, мы обязательно примем Ваше замечание к сведению!
Очень ждем Вас снова и снова!)

• gwen­6523­81, добрый день!
    Очень ждем Вас снова и снова!)