ХАРАКИРИ

Ресторан

К сожалению не знаю с какого адреса нам доставляли суши, поэтому оставлю отзыв здесь.
Удобен сайт для выбора, быстрое принятие заказа (приятно, что сохранен номер телефона с предыдущего заказа). Доставка в Бердск тоже не подвела, уложились даже раньше заявленного в смс-сообщении времени. И всё! Плюсы закончились....
Мы заказывали роллы из серии "Филадельфия". То есть рыбка, лучок, рис и сыр.
Так у меня вопрос, КАК можно было испортить вкус "Филадельфии"??? Сыр просто ужасный((( В остальном претензий нет, продукты были свежие.
Уважаемые руководители, убедительная просьба не экономить на своих клиентах. Конкуренция в Вашей сфере огромная, и не хотелось бы Вас менять на кого то другого!

tish­ina, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Поверьте, мы очень любим всех наших клиентов, дорожим каждым и не пытаемся экономить!!! Уверенны, что данная ситуация была допущена по вине некоторой халатности со стороны повара! Пожалуйста, напишите дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязаны более детально во всем разобраться, чтобы принять соответствующие меры!
Спасибо за то, что оставили отзыв, который, несомненно, поможет нам стать лучше!
Ждем от Вас обратной связи!

• tish­ina, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Ждем от Вас обратной связи!