ХАРАКИРИ

Ресторан

27.06.16 ходили в этот ресторан на улице Сибиряков-Гвардейцев,25.Всегда были довольны этим заведением,но сегодня поняли что больше в него не ногой.И дело не в том что там очень душно,(администрация,вызовите мастера,кондиционеры не холодят)и не в том что упал уровень обслуживания,(где влажные полотенца?) у вас очень плохо помыта посуда!!!!!и это ужасно!!!! Обратная сторона посуды вся в жиру!!! прощайте мой любимый ресторан,очень жаль что качество не соответствует заявленному!

Добрый день, gregorri.2016.
Так и не дождались от Вас ответа...(((
Очень Вас просим, напишите! Нам так важно вычислить смену сотрудников, работающую в день Вашего посещения, чтобы принять все строгие меры!

• Добрый день, gregorri.2016.
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим искренние извинения за то, что Вас разочаровали! Обещаем, что обязательно примем во внимание всё, что Вы написали!
    Очень просим отправить на электронную почту: service@xarakiri.ru, примерное время посещения ресторана, месторасположение Вашего столика, Ваше имя и контактный номер телефона, наш представитель свяжется с Вами, чтобы урегулировать данную ситуацию. Пожалуйста, дайте нам ещё один шанс!

• Добрый день, gregorri.2016.
    Так и не дождались от Вас ответа...(((