ХАРАКИРИ

Ресторан

Добрый день. вчера посетили данный ресторан, по акции all inclusive. порции суши не плохие. но суховаты. меню отвратительно ни описания блюда ни веса нет. Меню без алкогольных напитков нам не дали, а только по просьбе иногда приносили( и в руки не давали). Алкогольные коктейли были ужасные, один лед. блюда приносили быстро. ( особенно все что заказывали для малыша) через 2,5 часа про нас стали забывать.то коктейли забудут,то со стола убрать. на 7 персон был всего один соусник этого очень мало. нам не хватала и обновляли его редко, просили принести второй, но нашу просьбу проигнорировали. еще одни ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС очень сильно душно. Ребенок был мокрый и нам приходилось постоянно выходить на улицу( это при том что мы пришли поужинать в ресторане). Больше желания приходить нет. деньги потрачены зря.

• Добрый день, xzaikx.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что пребывание в нашем ресторане было для Вас не комфортным! Мы обязательно учтем все Ваши замечания, а с персоналом, обслуживающим Вас будет проведена строгая беседа! Что касается духоты - согласны, что это огромный минус! У нас в зале работает 4 кондиционера, которые, судя по всему, не справляются со своей задачей... Вызвали мастера для решения проблемы. Пожалуйста, напишите на почту: service@xarakiri.ru примерное местоположение Вашего столика, во время вчерашнего визита, а так же Ваше имя и контактный телефон, мы хотим связаться с Вами, чтобы уточнить детали и лично принести извинения. Очень ждем обратной связи!