ХАРАКИРИ

Ресторан
Горгона. написала 2 отзыва об этом месте

Муж сказал поставить Вам 3.
Я кстати с ним согласна. Столик заранее забронировали у кондиционера, отныне только так и будем поступать. Напитки принесли за 18 минут. Роллы за 45. Горячее за 35, и увы уже не горячее. Заказала рис и рыбу. Рис был горелым, точнее горелый рис оставили в кастрюле, а мне собрали сверху, но запах гари то остался, заменили рис на такой же горелый. Роллы вообще ужасны, разваливаются, сыр сливочный заменен на обычный прям с мелкими дырочками который, в сакуре сверху майонез смешанный с розовой массаго. Темпура роллы были холодными. Коктейли вкуснючие зато. С грейпфрутовым соком правда на любителя. Мне понравились фунчеза, сычуанский салат, в восторге осталась от цыпленка по-гавайски . Прям оч вкусно.
Оказалось что это был самый посещаемый день за очень долгое время и персонал был просто не готов к такому количеству гостей. Снизила оценки за горелый рис, холодные блюда. А вообще конечно придем еще, только столик закажем у кондиционера и будем кушать понравившиеся блюда.

Горгона, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы помним и предыдущий Ваш отзыв! И не хотим оставить без внимания ни один из них! Еще раз, очень Вас просим, отправить по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, Ваши ФИО, номер сотового и время, в которое удобно будет связаться с Вами!!! В теме письма пропишите, пожалуйста: Отзыв с Фламп, ресторан.
Искренне приносим сои извинения, что и в этот раз нам не удалось оправдать Ваших ожиданий!!!
Спасибо за то, что не смотря на наши недоработки, Вы с нами!!!))) Очень ждем от Вас ответа!)

• Горгона, добрый день!