ХАРАКИРИ

Ресторан

Обращаюсь не к администрации данного заведения, не к руководству….т.к. считаю, что это уже бессмысленно….
ЖИТЕЛИ ГОРОДА НОВОСИБИРСК, а также ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!
НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не заходите попробовать, проверить, увлечься интересной акцией, утолить жажду и голод в « Харакири» по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 25
Во-первых, потому что в заведении нет вентиляции, и все запахи и «ароматы» кухни будут преследовать весь оставшийся день, кондиционеры не справляются или вообще не работают- душно, жарко, мерзкий запах.
Во- вторых, кроме того, что качество кухни на слабую ТРОЕЧКУ – ВСЕГДА, вне зависимости от сезона, праздничных и выходных дней ( данную картину наблюдаю на протяжении 3 лет), это относится и к японской, и к китайской и особенно традиционной !!! команда данного заведения считает, что имеет
полное право – половину порции подавать как полноценное блюдо, заменять дорогостоящие, премиум класса продукты на более дешевые, вернее самые дешевые..., картинка, состав и вес блюда в меню совершенно не соответствуют действительности!!!
Вот такой суп предлагали- вот такой принесли, см. фото
Наглость повара не имеет границ…
Кстати, гренку не принесли сразу-пришлось вымаливать у официанта- см. фото.
Даже по фото понятно что этот « шедевральный» супчик не стоит даже пробовать.
Сервис ужасен, вернее его нет. Влажные полотенца с запахом, что очень опасно!!! собирая посуду со стола, официант рассыпает продукт на стол, стол оставался грязным!
Это уже не просто – НЕПРИЯТНО, ПРОТИВНО, ИСПОРЧЕННЫЙ ОБЕД, но и АНТИСанитария, угроза здоровью Гостей сей столовой.

P.S. не являюсь представителем какой-то конкурирующей компании, место работы находится по данному адресу и , к сожалению, обедать, встречаться с партнерами просто негде … поэтому приходится изредка посещать это заведение…но это последний раз…

tarasu, добрый день!
Мы проверили все письма от 08.07.2016, даже, папку Спам. Не нашли Ваше письмо, к сожалению...(((
Давайте попробуем на другую почту: discount@xarakiri.ru. В теме письма напишите, пожалуйста: Отзыв с Фламп. Ресторан Сибиряков-Гвардейцев, 25.
Очень ждем!

• tara­su, добрый день!
    Искренне жаль, что наш ресторан вызывает у Вас подобные впечатления...(((
    Можем только заверить, что проведем проверку и контроль по каждому пункту!
    Хотим Вас попросить, чтобы Вы написали нам по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, дату и время Вашего посещения, месторасположение Вашего столика. Не можем настаивать. но были бы рады. если бы Вы написали нам еще Ваши ФИО и номер сотового телефона.
    Приносим свои извинения!!! Благодарим за Ваше мнение! Надеемся, что Вы нам предоставите информацию.

• tara­su, добрый день!
    По-прежнему, ждем от Вас обратной связи по дате и времени посещения нашего ресторана, так же, Ваш контактный номер телефона, по адресу: service@xarakiri.ru. Очень бы хотелось пообщаться с Вами лично! Нам необходимо прояснить некоторые моменты. Например, прикрепленные к отзыву фотографии, судя по которым, представлены 2 абсолютно разных супа: на фото с сайта - Чикен Рамен из основного меню; на Вашем фото - Суп Чаудер из бизнесс-меню. Есть еще ряд вопросов, которые нас очень интересуют.
    Пожалуйста, отзовитесь! Помогите нам стать лучше!

• Информация была вам отправлена 08.07.16

• вы бы вместо поиска несоответствий посмотрели просто на фото того что вы называете супом и не задавали глупых вопрос, я думаю меню у вас есть и есть с чем сравнить, контакты вам скидывали уже два раза и как то за прошедшие четыре дня не соизволили связаться!

• tarasu, добрый день!
    Очень ждем!

• я писала Вам 2 раза. Подозрительная почта у Вас, что все письма теряются.