ХАРАКИРИ

Ресторан

Узнали о вашей акции "всё включено". Решили сходить. Понедельник день тяжелый - народу было мало, меньше половины зала, поэтому скорость обслуживания была приемлимой. За вход платили 550р., а не 1000 т.к. коктейльная карта на любителя. В целом всё неплохо, суши вкусные. Единственное, что горячее - тёплое, но мы клиенты не вередные :).
Огромный...

Огромный плюс за столики со шторками - прячешься от суеты.
В обычные дни удобная система бонусов. 3 раза сходил, на 4 можно оплатить бонусной картой, приятный ништяк на самом деле :)

Пару раз в месяц можно заглянуть, спасибо вам, рекомендую конечно, отлично! :)

Алькапони, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, 5 звезд и за то, что Вы с нами!!!)))
Позвольте поинтересоваться? Немного смутило последнее предложение, в котором Вы написали: "не рекомендую"...((( Это опечатка или, действительно, не рекомендуете?