ХАРАКИРИ

Ресторан

Обычно заказываем доставку, но тут решили посетить вас. И вечер удался, все было очень вкусно и сытно, заказы приносили быстро. Только официанты были какие-то очень замученные, с натянутой улыбкой, но ребят можно понять, лето и хочется отдыхать...) Так же хотелось бы отметить ещё чай, который на травах, очень вкусный! Порадовало то, что открыв чайничек видишь на пакетик заварки, как обычно в заведениях, а действительно заваренную траву и лепесточки разнообразные) спасибо за вечер, вернемся еще)

• Капр­изна­я, добрый день!

Вы умница, правильно все решили!!!))) Приятно, когда наши гости остаются довольны посещением нашего заведения и уходят с улыбкой и с мыслью - обязательно вернуться!!!))) Для нас это самое главное!)

А, официанток мы обязательно взбодрим, чтобы они не были замученными!)

Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!) Поверьте, это взаимно!)

С нетерпением ждем Ваших новых заказов на доставку и в наших ресторанах!)

С любовью, Харакири.