ХАРАКИРИ

Ресторан

Добрый день! Хотелось бы кратко рассказать о нашем посещении данного ресторана. Очень понравилось зонирование: столики находятся за ширмой, поэтому гости не мешают друг другу.

Заказывали запеченные роллы, которые оказались особенно вкусными. Салат с ростками пшеницы необычный, на любителя, но попробовать стоит. Десертные шоколадные роллы отлично сочетались с кленовым сиропом. Еще заказывали коктейль, точное название не помню, но в качестве наполнителя была дыня и манго. Очень освежающий и легкий. Заказ ожидали около 15 - 20 минут. Обслуживание нейтральное - ничего необычного. Чек не расстроил: 1000 рублей за полноценный романтический ужин. Уютное милое заведение.

Добрый день, Anna.
Благодарим за подробный и такой приятный отзыв! Как здорово, что Вам у нас понравилось! Мы будем очень рады новой встрече!))
С теплотой и любовью, Харакири.