ХАРАКИРИ

Ресторан

Коротко – это хорошая пивнушка, замаскированная под ресторан. Закуски к пиву в большом ассортименте, достойная цена и качество. Посидеть попить пивка с закусками, пообщаться с друзьями, главно ничего не мешает – это самое подходящее место для этого. А вот типа «розбив» из маринового мяса неприятного «моченого» вида со вкусами ароматизаторов, консервантов и усилителей вкуса, и телячьи медальоны – пережаренные, малюсенькие и также из консервированного мяса (около 500 р. стоимость) – ну ужас, это не тянет на ресторан. Самое главное – в гарнире тухлый кусок помидора – реально тухлый! – это даже для «кафешки» перебор! Ролы и суши не рецепту совсем, но и названия чуть изменены – типа не «адидас», а «адибас», недокапаешся – мухлёж! Самое прикольное – солить не умеет повар, бросил щепотку в центр блюда и всё (в центре сильно пересолено, а по периферии – не солёно вовсе). Немного раздражает диодная подсветка на окнах – лучше бы плавно цвета менялись. Зато приветливый персонал, хоть и нет «кнопки вызова». Интересный дизайн, вроде все неплохо, но «цветастая» продольная срединная перегородка - вообще не в тему, портит всё.

• base.rus, добрый день.
    Очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нашем ресторане... Приносим свои извинения! Подскажите, обращались ли вы к администратору с данными претензиями? Так как мы, в первую очередь, специализируемся на японской кухне, для нас очень важно знать, какие именно роллы вызвали у вас нарекания по названию и составу? Что касается мясных блюд ненадлежащего качества и несвежего помидора - нам необходимо разобраться более детально! Для этого, напишите, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, дату и время, в которое Вы посетили наше заведение, примерное месторасположение столика, Ваши имя, отчество и контактный телефон. Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем ответного письма!