ХАРАКИРИ

Ресторан

MermaidKsu написала 4 отзыва об этом месте

Ой ,откуда мы сейчас вернулись с полными животами 😳😱😧

Да ...с акции all inculsive ,не думала что занесёт меня судьба ,но пятеро были против одного.

Ой ,откуда мы сейчас вернулись с полными животами 😳😱😧

Конечно начитавшись отзывов я ожидала худшего.Столы были заняты все ,а я думала уже все наелись суши 😆К нам в самом начале не подходили минут 20,а потом нам попалась такая шустренькая девочка ,ещё и советы от себя давала-весьма неплохие!Спасибо тебе-только имя не запомнили 😁

Салаты Цезарь с брюшками (там реально одни жирки от брюх),а вот Сэчуанский (вообще 🔥,ну то есть вкусный).Роллы свежие ,вполне аккуратные,свёрнуты хорошо ,не разваливались.

Рис Харакари с креветками -без нареканий,оч вкусно.

Прошу знать ,то что нигде не указано -на один стол -действует только одна одинаковая акция -то есть,если пить ,то всем.

Коктейли на основе водяры с соком -моих друзей заметно развезло😜

Ну готовьте животики и в харакири ,раз за год можно такое каждому позволить 🙃С меню можно ознакомиться в группе ВК,и заранее посмотреть описание роллов ,на этом меню просто названия.

А да ,единственный минус -это вонючая одежда и волосы,пропитанные роллами,фритюром и кухней😏