ХАРАКИРИ

Ресторан
MermaidKsu написал 4 отзыва об этом месте

Ой ,откуда мы сейчас вернулись с полными животами 😳😱😧
Да ...с акции all inculsive ,не думала что занесёт меня судьба ,но пятеро были против одного.
Конечно начитавшись отзывов я ожидала худшего.Столы были заняты все ,а я думала уже все наелись суши 😆К нам в самом начале не подходили минут 20,а потом нам попалась такая шустренькая девочка ,ещё и советы от себя давала-весьма неплохие!Спасибо тебе-только имя не запомнили 😁
Салаты Цезарь с брюшками (там реально одни жирки от брюх),а вот Сэчуанский (вообще 🔥,ну то есть вкусный).Роллы свежие ,вполне аккуратные,свёрнуты хорошо ,не разваливались.
Рис Харакари с креветками -без нареканий,оч вкусно.
Прошу знать ,то что нигде не указано -на один стол -действует только одна одинаковая акция -то есть,если пить ,то всем.
Коктейли на основе водяры с соком -моих друзей заметно развезло😜
Ну готовьте животики и в харакири ,раз за год можно такое каждому позволить 🙃С меню можно ознакомиться в группе ВК,и заранее посмотреть описание роллов ,на этом меню просто названия.
А да ,единственный минус -это вонючая одежда и волосы,пропитанные роллами,фритюром и кухней😏

Дорогая Ксения!
Мы любим читать Ваши отзывы, потому что они всегда конструктивны и лаконичны! Спасибо за высокую оценку, очень-очень рады, что Вам понравилось у нас на "Безлимите"! ;) Вы совершенно правы, иногда ведь можно себе позволить такооой праздник живота! ;)
Пожалуйста, отправьте номер вашего телефона на нашу почту: service@xarakiri.ru с пометкой "отзыв.фламп". Очень хотелось бы Вас лично отблагодарить!))