ХАРАКИРИ

Ресторан
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Никогда бы не подумала, что среди серой, тяжелой промышленной зоны стоит милый, уютный, небольшой ресторанчик японской кухни. Зал разделен на мини-зоны с диванчиками, интерьер оформлен в светлых тонах, на стенах расположены картины, играет фоновая музыка, помещение чистенькое.
Когда мы здесь были посетителей вообще не было и всё внимание было...

Когда мы здесь были посетителей вообще не было и всё внимание было обращено на нас. Вежливая официантка спокойно дала нам выбрать блюда по душе, всё было свежеприготовленное и очень вкусное, особенно мне понравилась свинина в кисло-сладком соусе.
Из минусов я бы выделила только местоположения самого ресторанчика и как следствие ограниченное количество мест на парковке.

• Анюта, добрый день!
    Спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку!!!)))
    Нам очень приятно, что посещение нашего ресторана приносит Вам только положительные эмоции!!!)))
    С парковочными местами, действительно, бывают проблемы. Но, в целом, думаем, что это приятная неожиданность обнаружить наш ресторан в таком непредсказуемом месте!)
    Непременно, заглядывайте к нам снова!)))