ХАРАКИРИ

Ресторан
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Давным давно моим самым любимым местом было Харакири на Горской (по другим адресам рестораны не посещали). Нравилось всё: персонал, атмосфера, скорость отдачи блюд, а особенно ваши кальяны :) Обожала Фетаки (а парень был в восторге от Бэби маки), вроде ничего особенного, обычный вегетарианский ролл, но как же вкусно его делали в Харакири! Он был такой нежный и просто таял во рту. Ни один мой поход в ваше заведение не обходился без заказа этой вкусняшки. Потом, к великому сожалению, ролл изменили, а вскоре закрыли и само заведение. Было очень грустно, тк раньше все праздники обязательно проводили у вас. Больше мы в Харакири не были. (Вот такое получилось "краткое" вступление)
Прошел не один год, у меня день рождения, спонтанно решили с парнем посетить ресторан на Владимировской. Путь не близкий, но очень уж захотелось вспомнить вашу сеть. Было совсем не привычно после Горской... Заведение маленькое, музыка тихо играет, крепкого алкоголя и кальянов нет в наличии, а самое главное из меню убрали Фетаки ((((( В целом, это тихое уютное местечко.
Обслуживала нас вчера девушка с темными волосами, с челкой (имя не запомнила). Очень хорошая, приятная официантка. Заказали 2 порции Бэби маки, любимый Том Ям. Всё очень вкусно. Суп порадовал обилием ингредиентов, а роллы, к счастью, ничуть не изменились. Позже решили попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на Биф маки. Я не прогадала, и мне и парню он пришелся по вкусу. Очень хотелось оставить официантке на чай, тк свою работу она выполняла хорошо. вовремя убирала грязную посуду и была очень мила, но у нас был только безнал :(
Короче говоря, если хочется в спокойной обстановке посидеть и покушать вкусных роллов, то вам сюда. Мы вряд ли посетим данное заведение еще раз, тк далеко от дома и любим места более оживленные и шумные, но обязательно будем заказывать роллы по доставке именно у вас.

Дашка, добрый день!
Спасибо Вам большое за подробный и честный отзыв!!!)))
Да... Ресторан на Горской у многих запечатлелся в памяти и оставил много хороших воспоминаний) Ну, чтож... Что было, то было.
Нам очень приятно, что Вы преодолели большое расстояние для того, чтобы посетить наш маленький, уютный ресторан на Владимировской!) Кстати, у нас есть еще один ресторан побольше, который находится по адресу: Сибиряков-Гвардейцев, 25! Это место замечательно подходит для семейных посиделок и встреч с друзьями. Зал ресторана рассчитан на 50 гостей. В меню Вы, так же, найдете американские и итальянские пиццы, десерты, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Девушке, которая Вас обслуживала (мы поняли, о ком речь), обязательно передадим Ваши слова благодарности! Уверены, что она не обидится, что Вы не оставили чаевых! С кем не бывает!) Главное, что Вам все понравилось в нашем ресторане!
И, конечно, не может не радовать, что качество и вкус наших блюд Вам понравились!
Спасибо, что посетили наш ресторан, спасибо, что написали отзыв и, что рекомендуете нас всем!)
Непременно, загляните на Сибиряков-Гвардейцев, 25!) И, конечно, ждем Ваших заказов!!!)))
Всегда Ваши, Харакири.

• Дашка, добрый день!
    Спасибо Вам большое за подробный и честный отзыв!!!)))
    Всегда Ваши, Харакири.