ХАРАКИРИ

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

✅ ДА

Если хочется отдохнуть от шума и спокойно перекусить, то мы с другом едем именно в это заведение. Всегда салимся за столик на подиуме возле бара ☺️ там особенно подходит обстановка для отдохнуть))
Очень нравится мне ваша mini fila 👍🏼 Когда хотим покушать именно суши, то у нас даже вопросов и споров не возникает, куда ехать)
Спасибо!...

✅ ДА

Спасибо! Благодаря вам не возникает проблем с выбором ;)

Натали, добрый день!
Вы и представить себе не можете, как приятно читать Ваш отзыв о нашем ресторане!!!))) Рады, что у Вас не возникает вопросов с выбором места, чтобы отдохнуть в уютной обстановке и отведать вкусные суши!)
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!)))
С нетерпением ждем Вас снова!)

• Натали, добрый день!
    Спасибо Вам за то, что Вы с нами!)))
    С нетерпением ждем Вас снова!)