ХАРАКИРИ

Ресторан
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Не так давно были в этом ресторане, маленькое уютное место. Шли специально на акцию «Все включено», народу было не так много, заказ подавали в течении 20 минут. Официант внимательная девушка. Самый большой минус этого вечера, что некоторые блюда были поданы из холодильника, это было сразу заметно. Надеемся, что когда пойдем в следующий раз, все будет очень вкусно!

Добр­яш, добрый день!
Большое спасибо, что нашли время и написали нам! Напиши, пожалуйста, дату и время Вашего посещения и, ориентировочно, расположение столика, за которым Вы находились. Данную информацию просим направить Вас по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru. В теме письма напишите, пожалуйста, Отзыв с Фламп. Ресторан Владимировская.
Мы обязательно все проверим, чтоб в следующий раз Вы остались довольны! Спасибо за то, что не смотря на наши минусы, Вы с нами!!!))) Очень ждем от Вас ответа!)

• Добр­яш, добрый день!