ХАРАКИРИ

Ресторан
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Мы с дочкой очень любим суши, но именно те суши, которые готовят в Харакири. Пробовали суши в других местах, но все не то... Так что иногда заказываем суши и другие блюда в этом заведении именно на Владимировской (либо сами забираем, либо с доставкой). Блюда всегда вкусные и теплые, как будто только что сделали (надеюсь, так и есть). Молодцы ребята!

ZIGR­A, добрый день!

Не сомневайтесь!) Все блюда мы готовим с любовью и непосредственно перед отдачей клиенту!)

Спасибо Вам, дорогая, что поделились своей радостью и теплотою с нами!))) Нам безумно приятно!)

С нетерпением ждем Ваших новых заказов!) Давайте радоваться чаще!)

С любовью, Харакири.

• ZIGR­A, добрый день!

С нетерпением ждем Ваших новых заказов!) Давайте радоваться чаще!)

С любовью, Харакири.