Харакири

• Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
daria.riz написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Не уверена, что мне привезли еду именно с этого адреса, но это самое близкое ко мне.....простите за сумбур, как-никак утро субботы.
Повара Харакири! Спасибо:) Вы сделали мой день.

Добрый день!
Повара Харакири! Спасибо:) Вы сделали мой день.
Сегодня была вынуждена приехать внепланово на работу. Сидеть одной в офисе и трудиться. Я поняла, что хочу есть и сделала заказ, который привезли через 45 минут)
Всё свежее, горячее и вкусное! Спасибо:) особенно порадовали драники! всем рекомендую.

P.S. Отдельный респект маркетологу, который придумал котика, предлагающего подумать над десертом))))) было трудно устоять

• dari­a.ri­z, добрый день!
    Не важно, с какого филиала Вам доставили заказ! Важно то, что нам удалось порадовать Вас скоростью доставки и вкусом наших блюд, несмотря на то, что Вы работали в выходной день!))) Приятно, что Вы обратились именно к нам!) Спасибо, что уделили нам время, для написания прекрасного отзыва!)))
    Всему персоналу поваров, а, так же, нашему маркетологу, зачитаем вслух Ваши слова благодарности!
    Спасибо за то, что Вы у нас есть! Заказывайте у нас снова!)))