Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Давненько пользуемся этой доставкой, т.к. искренне верим что это лучшие суши с доставкой на дом.....но в последнее время все меньше радости. Вкус изменился и жаль что не к лучшему, сами ролы измельчали, начинки мало, рыба разлазиется.....васаби очень испортился,почему-то стойкий привкус плесени да и цвет какой-то жухлой зелени. Жаль конечно что цены подрастают а качество лучше не становится. Ребят становитесь опять хорошими, мы вас любим теплой любовью, но все чаще появляются мысли вам изменить так сказать.

Вредная, спасибо за обратную связь!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной неприятной ситуации!

• Вред­ная, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения, если в последнее время разочаровываем Вас!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15 в тех случаях, когда качество не соответствовало заявленному? Это хорошая возможность сразу во всем разобраться и осуществить обмен.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер последнего заказа, который Вас не удовлетворил по качеству продукции, или, дату и адрес доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• по телефону горячей линии не обращались, должна быть достигнута определенная точка кипения, до которой к счастью не доходило))) надеюсь и не дойдет. последний заказ с грустным васаби и неполноценной начинкой был сделан 6.11.15 с номером 481.

• Вредная, спасибо за обратную связь!