Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Что случилось с харакирями? Заказали сегодня суши, просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ на вкус! Рис на вкус не понятный? Клейкообразная масса какая-то! Если бы была в ресторане, то вернула бы сразу и не стала есть разумеется! А дома то куда бежать? Обратной связи опять же нет. Кому пожаловаться кроме Флампа? Да и денег жалко честно говоря. Буду переплачивать за качество и заказывать в Планете теперь видимо. Поскольку все остальные доставки суши ещё куда больше гуино...

2105­8585, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Хотим Вас заверить, что обратная связь с нами существует! Горячая линия: 291-15-15. Позвонив по этому телефону, Вы можете высказать любую претензию. Так же, возможен обмен некачественной продукции в течение ближайшего времени.
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам просто необходимо разобраться, кто готовил Ваш заказ, чтобы принять соответствующие меры!!!
Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем обратной связи!

• 2105­8585, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Спасибо за то, что обратились к нам! Очень ждем обратной связи!