Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Отличная доставка!
Всегда все вкусно и качественно, довозят быстро и в указанное время, регулярно заказываем суши у вас, курьер ни разу не опоздал.
Сами суши всегда хорошо приготовлены, да стоят они у вас немного дороже чем в других доставках, но качество соответствует!
Твердая вам пятерка, за то что ниразу не подвели и ужин от вас был всегда вкусным, будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Есть одно пожелание, почините пожалуйста форму увеличения кол-ва вассаби и имбиря на сайте, раньше она работала, теперь без нее очень плохо =(

Темн­ый Свет­лый, добрый день!
Благодарим Вас за супер-отзыв!!!))) Вы ничего не упустили, подчеркнули все наши достоинства!!! Нам очень приятно!))) Приятно, что нас любят и ценят!))) Поверьте, это взаимно!
Что касается специй: количество специй ограничено, согласно количеству заказанных роллов. Если Вы желаете дополнительное количество специй - дозаказывайте платно, 20 рублей за порцию.
Спасибо за то, что Вы с нами! Заказывайте снова и снова!)))

• Темн­ый Свет­лый, добрый день!
    Спасибо за то, что Вы с нами! Заказывайте снова и снова!)))