Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
Александр Польшин написал 3 отзыва об этом месте

Номер заказа 877. Отстой.
Обещали раньше - привезли как обычно. Ночью. Не обещайте раз не можете.
У курьера не было сдачи. Поехал менять. Аргумент "я все отдал уже" - не аргумент.
Позор и тьфу.

Александр, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что не доставили заказ своевременно и, за то, что у курьера не оказалось сдачи!!! Это, конечно, неприемлемо!!!
Благодаря прикрепленному фото к отзыву, мы легко определили филиал, обслуживающий Вас!!! Мы обязательно примем соответствующие меры!!!
В подобных случаях мы очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. За опоздания мы предоставляем компенсацию.
Спасибо Вам за отзыв! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, чтобы лично принести извинения и урегулировать данную ситуацию!

• Александр, добрый день!