Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м
Aotd написал 3 отзыва об этом месте

Писал вам на почту cards@xarakiri.ru 15 октября, но воз и ныне там.
Получил письмо "Уведомляем Вас о модернизации системы защиты нашего сайта" с предложением сменить пароль, перешел по ссылке, ввёл новый, клёвый, 20ти значный пароль, нажал кнопочку "Сменить" и… Ничего не произошло.
Покопавшись в запросах к серверу выяснилось что запрос на страницу ajax_change_pass.php отдаёт не валидный json, суть которого:
["err", "Пароль не может быть короче 4 символов!", ""]["err", "Неизвестная ошибка!", ""]

а) таки всё-таки передайте информацию разработчикам
б) проверяйте то чем пользователи будут пользоваться =)

С наилучшими пожеланиями.

Aotd, добрый день!
Почта cards@xarakiri.ru существует только для рассылок. К сожалению, с данной почты ответа прийти не могло... С вопросами и предложениями Вы можете обращаться на почту: service@xarakiri.ru. С данной почты - ответ гарантирован!
Пожалуйста, попробуйте зайти по ссылке, которую мы Вам отправили, еще раз. Все должно получиться! В противном случае, напишите нам Ваш логин на почту, о которой говорилось выше.
Спасибо за то, что обратились к нам!

• Aotd, добрый день!
    Спасибо за то, что обратились к нам!

• Увы, ни в самом письме нет упоминания, ни адрес cards@xarakiri.ru никак не говорит о том что "с данной почты ответа прийти не могло". ведь давно уже придуманы "no-reply@*" адреса и приписки вида: "данная рассылка отправлена автоматически, отвечать на неё не нужно, по вопросам обращаться на 'email для связи'"
    По ссылке перешел еще раз, равно как и перед написанием отзыва, равно как и 15 октября результат одинаков и описан в отзыве.
    В service@xarakiri.ru, написал.