Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
missssha91 написала 2 отзыва об этом месте

Ну всё теперь я в вас окончательно разочаровалась, сделала сегодня заказ номер 645, заказала два вида роллов и один суши "Саломон икура" и вот на фото вы можете увидеть ожидание и реальность! Ну как так то, не положить икру, если учесть что этот кусочек риса с рыбой мне стоил 100р! И постоянно мне с вами не везёт, уже оставляла отзыв, после чего продолжила заказывать, то курьер опоздает на пол часа, со словами что его милиция остановила, то сдачи нет, хотя всегда уточняю с какой бумажки сдачу подготовить! Вообщем сервис ужасный! При таком большом рынке услуг можно найти и по достойней доставку, где заботиться о своих клиентах!!!

• Как же так? 😱😱😱

• Это как в анекдоте про рай и ад, рекламный трюк

• miss­ssha­91, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за то, что не положили икру в Салмон Икура!!!

Уверены, что это было сделано не специально (человеческий фактор)! Но это, ни в коем случае, не оправдывает нас!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность оформить обмен в самое ближайшее время.

Благодаря тому, что Вы написали нам номер Вашего заказа, мы вычислили повара, который готовил Ваш заказ. К нему будут приняты соответствующие меры, чтобы в дальнейшем он был внимателен в приготовлении блюд!

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.

Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!