Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

заказывали доставку суши сета. срок доставки оператором был обозначен в 2 часа, фактически доставка произведена в течении 40-50 минут.

суши-сет качественно упакован, роллы не разваливаются, свежие, вкусовые качества высокие.

со специями странная ситуация: васаби абсолютно не острый, в отличие от имбиря.

в целом работа с данной организацией...

со специями странная ситуация: васаби абсолютно не острый, в отличие от имбиря.

в целом работа с данной организацией понравилась, рекомендуем пользоваться их услугами.

с уважением.

• ЗС НСО, РГ ГБУ НСО, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время поделиться со всеми Вашими впечатлениями о нашей службе доставки!!!))) Мы очень рады, что заказ доставили оперативно и, что заказанные блюда Вам понравились!)))

Что касается специй: васаби, точно так же, как и имбирь, должен быть острым! Пожалуйста, напишите нам номер заказа или адрес доставки, чтобы мы проверили данную партию специй.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами и за то, что рекомендуете всем пользоваться услугами в нашей компании!))) Заказывайте у нас снова!

• Кстати да, последнее время васаби совсем у Вас не острый, надеюсь исправите это, так как Вы единственная контора, которой я доверяю, и хотелось бы, чтобы все соответствовало нормам:)