Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Это полный ужас, позвонить и сделать заказ не реально, либо там занято либо не берется трубка.
Ладно, оформил через сайт заказ скрин прилагаю время доставки оговорено 22:45 обещали смс прислать, подтверждение не было
Пытался дозвониться на 291-15-15
30 мин мне говорили о том что звонок очень важен для них.

Сергей, спасибо за обратную связь!
В понедельник 07.12. мы с Вами свяжемся для того, чтобы более детально объяснить сложившуюся ситуацию, а, так же, постараемся компенсировать испорченный вечер.

• Сергей, добрый вечер!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Поверьте, это не по нашей вине! В районе улицы Владимировской было экстренное отключение электроэнергии, о котором никого не предупредили...
    Соответственно, у нас не работала система и телефоны приема заказов и горячая линия. Связи с нашим сайтом, тоже не было. Поэтому мы не могли отслеживать все заказы, оформленные через сайт с момента отключения электроэнергии и по сей момент. Все, кто оформили заказ через сайт и оплатил его по безналичному расчету - деньги вернем, как только отладим систему. Заработало все, примерно, в районе 23.00. Сразу "посыпались" звонки, поэтому время ожидания на линии столь долгое. . Напишите, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru Ваш сотовый телефон, адрес доставки и примерное время оформления заказа на нашем сайте.
    Надеемся на Ваше понимание! Ждем обратной связи!

• Очень печально что у вас возникла такая проблема, но вечер был испорчен.
    Насколько я знаю у вас помимо Владимирской есть еще отделения на левом берегу.
    По моему мнению были приняты недостаточные меры по информированию, в конце концов на сайте информацию можно оставлять с любой точки мира,

На емаил отправил данные, вот только зачем?

• Сергей, спасибо за обратную связь!