Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Теперь мы в полном замешательстве где заказать нормальные роллы т.к. "ХАРАКИРИ" разочаровали..

Заказали на день рождения сет "ИМЕНИННИК", 2 пиццы и горячие закуски. При заказе через сайт случайно обнаружил что заказал 1пиццу "ДИАБЛО" и 2 пиццы "ГАВАЙСКИХ" , хотя планировал одну, тут же перезвонил оператору -попросил убрать одну "ГАВАЙСКУЮ"-убрали , пересчитали сумму заказа-к оплате 3.600 ок.

ЗЩа 15 минут до доставки перезвонили и сообщили что забыли положить в набор шарики и игры и довезут позжде, вообщем не принципиально было, главное ждали вкусные роллы и пиццы.

Курьер приехал , к оплате 3.140 спрашиваю почему так мало? В ответ узнаю, чтообе пиццы убраны из заказа КАК ? Я же просил убрать одну и на пакете приколот чек с заказом на сумму 3.600, включая "ГАВАЙСКУЮ"но курьер сказал , что его это не касается- звоните разбирайтесь. Не стал портитьь себе настроение, хотя оно подпортилось и содержимым пакета: роллы оказались маленькие , однотипные и невкусные...неожиданно, кесадилья тоже оставляла желать лучшего.

Правда через час привезли шарики и подарочный набор..но без пиццы. (заказ 1346 от 12.12.15)

Волк Бори­сови­ч, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за данное недоразумение!!!

Благодаря информации по номеру заказа, мы сможем прослушать все телефонные разговоры и прояснить ситуацию на филиале, который Вас обслуживает. Как только мы во всем разберемся - обязательно свяжемся с Вами!

Благодарим за отзыв!

• Волк Бори­сови­ч, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за данное недоразумение!!!

Благодарим за отзыв!

• Спасибо , буду ждать и надеяться на приятный бонус))