Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
SK написал 6 отзывов об этом месте

Продолжаем пытаться получить ночью достойную еду на дом! Пицца Диабло, мини-сет хит и имбирный напиток. Пицца не острая и НЕ ТЕПЛАЯ. Холодная пицца которую мне отдали не из термо-сумки. Имбирный напиток был третьйм заказанным мной в харакири, потому что первый меня очень порадовал вкусом, второй отправился в мусор изза излишней горечи и третий не исправился, горечь тоже присутствовала-не вкусно. Роллы обычные, какие то кривоватые, какие то не полностью обернутые рыбой, из трех вариантов роллов понравилась только Филадельфия, но это уже мои личные вкусовые предпочтения. В итоге минус за пиццу, минус за напиток. Бывает и лучше, и хуже. Для харакири средний уровень-уже хорошо!

SK, благодарим за оперативность!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования ситуации с последним заказом.

• SK, добрый день!
    Нам очень жаль, что в очередной раз не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Странно, что острая пицца оказалась не острой... Конечно, доставлять пиццу положено в специальной термо-сумке, чтобы она оставалась теплой. Тем не менее, на упаковке мы прописываем, что данную пиццу рекомендуется разогреть, ведь ее основа - тонкое тесто, которое само по себе быстро остывает. Но, это не оправдание!
    Расстроило Ваше повествование об имбирном напитке...((( Излишней горечи быть не должно! Должна быть приятная, ненавязчивая горчинка.
    Спасибо за то, что прикрепили фото к отзыву! Честно, на фото пицца и роллы выглядят довольно прилично и аппетитно!) Жаль, что нельзя попробовать...
    Мы Вас очень просим, в случаях, когда качество не соответствует заявленным критериям, обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это верный способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен в самое ближайшее время.
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Необходимо вычислить курьера. который развозит заказы без термо-сумки и повара, который готовил имбирный напиток.
    Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень ждем от Вас обратной связи!

• номер заказа 11

• SK, благодарим за оперативность!

• Зачем заказывать ИМБИРНЫЙ напиток, не зная и в помине вкус ИМБИРЯ? ОН ГОРЧИТ и ОЧЕНЬ терпкий + лимон, вот она твоя горечь. А то, что он может настояться, Вы, нет, не в курсе? И при этом, кстати, горчить ещё сильнее. И это нормально. Это свойства ИМБИРЯ. Про пиццу промолчу: ВАМ ЖЕ ИЗВЕСТНА ДОСТАВКА ПИЦЦЫ НОЧНАЯ :))) Зачем же Вы на те же грабли??)))) От Ваших отзывов создаётся такие ощущение, что у Вас цель есть определённая или Вы просто "писака". Ну, не верю я, что Вам все шесть заказов подряд закосячили, Вы там должны уже красным флагом светиться, а Вам всё косячат :)))))