Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что на телефон пришло смс об акции - сет "ТЕМПУРА" всего за 777 руб (7 порций, 4 пластиковые коробочки) Заказали, привезли с опозданием в 45 мин, но это не так страшно. Страшно, что через три-четыре часа после еды, мне стало очень плохо. В итоге я провела ночь за "веселыми" процедурами!!!!!!! Вы, там совсем перестали смотреть за сроком годности продуктов!!??? Мы заказывали в мае, все было вкусно и без последствий! Что произошло вчера? Какова цель акции?? Пиар или использовать продукты без списаний??? Я не вызывала скорую по многим причинам: неделя в инфекционке обеспечена, у меня важные события на следующей неделе и т.д.
Почему я должна выкинуть 3 коробочки роллов, потому что кто-то там у вас перестал соблюдать элементарные правила??? Назовите мне хоть одну причину!

P.S: роллы ела на голодный желудок, последний прием пищи был в 12 часов и кофе в 3 часа дня, поэтому с легкой уверенностью заявляю, что только от роллов произошло отравление! Больше никогда у вас не закажем ни чего! Очень расстроена.

Надежда, благодарим Вас за обратную связь!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данного инцидента.

• Надежда, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
    Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Данная информация поможет нам провести расследование. Хотим заверить Вас, что все санитарные нормы мы соблюдаем. Мы ни в коем случае не прогоняем просроченную продукцию. У нас все только свежее!!! Все полуфабрикаты, у которых истек срок годности - мы списываем!
    Еще раз, приносим свои извинения! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Адрес Техническая, 3/1. Номер заказа 607. Менеджер Кизилова Карина . По этому номеру не звонила.

• Надежда, благодарим Вас за обратную связь!