Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Когда-то много лет назад была постоянным клиентом Харакири, но потом после нескольких разочарований во вкусе и доставке перешла на другие службы. И вот два дня назад что-то меня подтолкнуло дать им еще один шанс. Заказала по акции сет "Темпура", картофель дольками и сырную кесадию. Заказ сделала через сайт, на телефон пришла смс с номером заказа - очень удобно.
Доставка сработала отлично, привезли все вовремя в удобном бумажном пакете. Правда роллы упакованы не в термоконтейнеры, поэтому немного остыли и отсырели.
Теперь о вкусе. Начинки, конечно, просто мизерное количество, но нет ощущения, что жуешь один пресный рис, потому что рис этот приправлен и вкусен. Роллы все обжаренные, поэтому довольно жирные. Было бы странно, если бы это было не так. Это я к отзыву ниже, где девушка весь день ничего не ела, а потом наелась очень жирного блюда. В таком случае казусы с ЖКТ могут случиться несмотря на свежесть продуктов. Картофель также вполне приятен на вкус, хорошо пропечен, в общем честный продукт. А вот кесадия ну просто никакая - лепешка с ооочень малым количеством сыра и несколькими кусочками помидоров.
В итоге. Доставка - никаких нареканий. Роллы и картофель - зачёт, буду брать еще. Кесадия - за эти деньги можно заказать в другой доставке практически сырный пирог, сочный и вкусный, не рекомендую.

roma shka 1001, добрый день!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв!!!
Все учли, ничего не забыли!)))
Мы очень рады, что доставка сработала как надо!
Что касается привезенных блюд, то, конечно. начинки должно быть столько, чтобы она ощущалась (хорошо, хоть рис у нас вкусный). В кесадильи, тоже, начинки должно быть предостаточно. Она должна быть сочной. Жаль, что у нас не получилось приготовить ее, как подобает...
В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Хорошая возможность осуществить обмен некачественной продукции.
Напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Хотим провести расследование.
Спасибо Вам за отзыв! Ждем обратной связи!

• roma shka 1001, добрый день!
    Спасибо Вам за столь подробный отзыв!!!
    Все учли, ничего не забыли!)))
    Мы очень рады, что доставка сработала как надо!
    Спасибо Вам за отзыв! Ждем обратной связи!