Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Вот уже как два года заказываю еду в харакири. Всегда все очень нравилось, вкусно, цены приемлемые, быстрая доставка (привозили еду обычно на много раньше назначенного времени). Но в последнее время очень меня разочаровывают, сначала мне не понравилось как приготовили пиццу, она была подгорелой и горькой (манхеттен), +заказывала супы, курьер так неаккуратно всё это вёз, что содержимое расплескалось, и получилось что все остальные продукты были залиты супом....а рис, рамен с овощами, и еще некоторые блюда настолько были солёными, что их просто невозможно было есть! Я очень разочарована, больше не хочу связываться с ХАРАКИРИ.

• miss -kis skis s, добрый день!
    Нам очень жаль, что в последнее время приносим Вам одни разочарования!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен некачественной продукции в самое ближайшее время.
    Напишите, пожалуйста, по возможности, даты и номера заказов, которые были неудовлетворительного качества или, даты и адреса доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем ответа!