Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
SK написал 6 отзывов об этом месте

В продолжение моего предыдущего отзыва об этой чудной доставке.
Со мной связался представитель Харакири, очень подробно расспросил про мой неудавшийся заказ, принес извинения и предложил скидку 20% на сл. заказ.
И сегодня следующий заказ случился. Возможно Харакири просто издевается над своими клиентами. Я заказал суши-сет в который входила Филадельфия лайт, и если в прошлый раз проблем с ней не возникло, то сегодня это были кривые 6 (а не 8 роллов?). Остальные три порции роллов на вкус мне не понравились, но это мои вкусовые предпочтения. На 4 порции роллов привозят 2 соуса и 2 имбиря с васаби, этого недостаточно. Шанежки с картофелем были холодные, как и бургер, но в нем была еще не вкусная горелая котлета. Пицца прибыла теплой и без особых нареканий.
И обещанной скидки сделано не было. (!)
Лучше бы оставили прежний отзыв без ответа, чем усугубили свое положение еще больше.

SK, добрый день!
Еще раз приносим свои извинения за то, что и в этот раз не оправдали Ваших ожиданий!!!
Ваш отзыв был направлен руководителю филиала, с которого осуществлялась доставка. В ближайшее время с Вами свяжется руководитель для того, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию и принести извинения лично!
Благодарим Вас за обратную связь!

• SK, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь!