Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали в прошлый раз-было не удачно! После извинений Управляющей компании нам предложили сделать заказ за их счет на некоторые предложения) В итоге это было 3 блюда на выбор бесплатно! Решили испытать удачу))) Заказ привезли во время, еда была вкусной. В итоге все без происшествий, выходной удался на ура!!!)) Как говорится: можете когда хотите))) Всех с наступающим! А вам желаю процветания и ответственных работников)) Не забывайте их поощрять за качественную работу!

Надежда, добрый день!

Спасибо Вам большое за обратную связь и за лояльность к нам!!!)))

Мы очень рады, что у нас получилось загладить нашу вину!)))

Спасибо за поздравления и пожелания! Вас, тоже, с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!)))

• Надежда, добрый день!

Спасибо Вам большое за обратную связь и за лояльность к нам!!!)))

Мы очень рады, что у нас получилось загладить нашу вину!)))