Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м
shumi написала 3 отзыва об этом месте

Видимо Харакири считает, что Филадельфия должна выглядеть именно так.
Жалкое зрелище. 😖
Заказ от 04.01.16 номер 1993

shum­i, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что качество блюда не соответствует заявленным параметрам!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Благодаря информации по номеру заказа, мы определили смену поваров, которые готовили Ваш заказ. К ним будут приняты соответствующие меры!
С Вами в ближайшее время свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения и урегулировать данный неприятный момент!
Благодарим Вас за отзыв!

• shum­i, добрый день!