Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

По совету знакомой попробовали сегодня заказать тут суши, на этой попытке наше знакомство с данной компанией и закончилось!!! Сделав заказ нам сказали, что ожидание составит 1,5-2 часа, нас это устраивало,но когда прошло 2 часа и 10 минут позвонили уточнить где наш заказ...По телефону нам сообщили что курьер еще даже не выехал и заказ будет не ранее чем через 40 минут,после чего заказ было решено отменить, извинений от оператора я не услышал.

Владимир, добрый день!
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание заказа!!!
Подскажите, пожалуйста, Вам говорили позвонить по телефону Горячей линии: 291-15-15 для предоставления компенсации за опоздание заказа? Предоставили ли Вам компенсацию?
Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Мы обязательно проведем расследование относительно данной неприятной ситуации.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Владимир, добрый день!
    Приносим свои извинения за столь долгое ожидание заказа!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!